Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Рубина" Леон Мусаев избежал серьёзных травм после столкновения с одноклубником Филипом Уремовичем во время матча 21-го тура РПЛ с "Зенитом" (2:1). На 18-й минуте два игрока казанского клуба столкнулись головами. Уремовичу перебинтовали голову, после чего он смог продолжить игру. А Мусаева сразу заменили, у него было разбито лицо.

Как сообщает Bobsoccer, после столкновения Мусаеву наложили 10 швов - восемь на губу и два на десну. Тем не менее, игрок избежал серьёзных травм. По всей видимости, вскоре он сможет возобновить тренировки.

Невероятная развязка с голом на последних минутах и нереализованным пенальти в видеообзоре матча "Рубин" - "Зенит"

"Рубин" одержал уже вторую победу подряд после возобновления сезона. Ранее казанцы также обыграли "Спартак" (2:0).