Инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что форвард Пьер-Эмерик Обамеянг может покинуть "Барселону" и вернуться в Англию.
25.07.2022, 13:42
Предсезонные товарищеские игры европейских топ-клубов дают болельщикам возможность посмотреть на новичков команд, приобретённых в летнее трансферное окно, а тренерам предоставляют шанс поэкспериментировать с составом своего коллектива и попробовать необычные тактические схемы
20.07.2022, 06:36
20 июля каталонская "Барселона" играла товарищеский матч с клубом американской МЛС "Интер Майами", который разгромила со счётом 6:0
18.07.2022, 10:49
Каталонская "Барселона" начнёт сезон 2022/2023 в изрядно обновлённом составе, с которым главный тренер команды Хави намерен выиграть как можно больше трофеев
28.06.2022, 13:24
Бразильский форвард Габриэл Жезус перешёл из "Манчестер Сити" в лондонский "Арсенал", где на него рассчитывают, как на игрока основы
11.05.2022, 07:15
Главный тренер каталонской "Барселоны" Хави отметил игру вингера Усмана Дембеле в матче 36 тура испанской Примеры с "Сельтой", который завершился победой "Барсы" со счётом 3:1
09.05.2022, 23:22
Норвежский нападающий Эрлинг Холланд в скором времени станет игроком английского "Манчестер Сити"
07.04.2022, 12:16
Вслед за первыми четвертьфинальными поединками Лиги чемпионов УЕФА в вечерний эфир врываются матчи Лиги Европы, в которых зрителей также ждёт масса увлекательных противостояний
06.04.2022, 07:36
Туринский "Ювентус", который нынешним летом точно расстанется с нападающим Пауло Дибалой, присматривается к форварду каталонской "Барселоны" Мемфису Депаю
03.04.2022, 13:54
3 апреля в 21:45 по московскому времени перед любителями футбола встанет непростая дилемма – смотреть матч 31-го тура итальянской Серии А между "Ювентусом" и "Интером" или подождать 15 минут и начать просмотр игры 30-го тура испанской Примеры между "Барселоной" и  "Севильей"