Sport.ru / Футбол Главный тренер "Спартака" Паоло Ваноли прокомментировал победу своей команды в четвертьфинальном дерби Кубка России с ЦСКА (1:0).

"Благодарен ребятам за сегодняшнюю игру. Нам была очень важна эта победа. Мы готовились в непростых условиях.

Первый тайм мне понравился, во втором нам не хватало характера, как с "Динамо". Могли закрывать эту игру намного раньше, моментов было много.

Это важный триумф для меня и клуба, особенно в год столетия. Нам очень не хватает болельщиков. Когда они вернутся, нам будет ещё лучше", - передаёт слова итальянца "Спорт-Экспресс".

Напомним, что сегодня, в четвертьфинальном матче Кубка России, "Спартак", на "ВЭБ Арене", победил ЦСКА (1:0). Единственный мяч, с пенальти, на 21-й минуте встречи, забил Зелимхан Бакаев.