ФК Панатинаикос (Афины)

02.05.2009, 08:41
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина: "Мы с лучшим процентом атаковали с трёхочковой дистанции и сделали больше подборов - это были ключевые моменты".
02.05.2009, 07:14
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Финал четырёх". Полуфинал. "Олимпиакос" (Греция) - "Панатинаикос" (Греция) - 82:84
23.04.2009, 13:00
Баскетбол. Один из ведущих игроков "Панатинаикоса" Димитрис Диамантидис в пятый раз подряд признан лучшим защитником Евролиги по результатам опроса тренеров.
14.04.2009, 13:46
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина: "Похоже, что в этом "Финал четырёх" представлены четыре лучшие европейские команды, которых все ожидали увидеть в Берлине".
14.04.2009, 04:28

ʺБарселонаʺ, обыграв в пятом матче четвертьфинальной серии ʺТау Керамикуʺ, стала заключительным участником стартующего 1 мая в столице Германии Финала Четырёх баскетбольной Евролиги. Sport.ru проводит краткий исторический экскурс и представляет участников этого турнира...

03.04.2009, 07:00
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. Четвёртые матчи. "Таугрес" - "Барселона" - 63:84. "Реал" - "Олимпиакос" - 75:78. "Монтепаски" - "Панатинаикос" - 84:91.
28.03.2009, 10:12

Во вторник и четверг состоялись первые матчи четвертьфиналов плей-офф Евролиги и теперь нас ждёт продолжение интереснейших противостояний на площадках клубов, ʺпосеянныхʺ ниже. Sport.ru подводит итоги первой части матчевых серий, в которых определяются соперники победителя пары ЦСКА - ʺПартизанʺ (пока что так) в Финале четырёх...

25.03.2009, 07:16
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи. "Панатинаикос" - "Монтепаски" - 90:85. "Барселона" - "Таугрес" - 75:84. "Олимпиакос" - "Реал" - 88:79.
22.03.2009, 18:42
Волейбол. Афины. Кубок ЕКВ. Мужчины. "Финал четырёх". Финал. "Панатинаикос" (Афины, Греция) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород, Россия) - 1:3
11.03.2009, 17:17
Футбол. Нападающий "Вильяреала" Хосеба Льоренте: "Верить и убеждать себя, что ты можешь чего-то добиться, гораздо легче, чем воплотить это в жизнь. Но нам это удалось, чему мы очень рады".