Оливье Жиру

20.12.2022, 18:13
Нападающий сборной Австралии и "Сентрал Кост Мэринерс" Джейсон Каммингс рассказал, как после матча группового этапа ЧМ-2022 со сборной Франции пытался получить футболки Килиана Мбаппе и Оливье Жиру
16.12.2022, 10:43
Бывший советник экс-президента "Спартака" Леонида Федуна Франко Камоцци заявил, что сборная Марокко вышла бы в финал ЧМ, если бы у команды был сильный нападающий
06.12.2022, 21:54
Нападающий сборной Франции Оливье Жиру поделился ожиданиями от матча 1/4 финала ЧМ-2022 с Англией
04.12.2022, 19:58
Форвард сборной Франции Оливье Жиру, забив сегодня мяч в матче 1/8 чемпионата мира 2022 в ворота сборной Польши, обогнал легендарного  нападающего Тьерри Анри в списке лучших бомбардиров в истории французской команды
22.11.2022, 23:39
Форвард сборной Франции Оливье Жиру отметился дублем в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира с командой Австралии. Встреча проходит в Катаре в эти минуты. К 72-й минуте матча сборная Франции ведёт со счётом 4:1.
22.11.2022, 22:46
Форвард "Милана" Оливье Жиру установил новый рекорд сборной Франции. Он стал самым возрастным игроком сборной страны на чемпионатах мира.
09.11.2022, 23:57
В нынешнем сезоне Жиру провёл 18 поединков, забил 9 мячей и сделал 4 голевые передачи.
29.09.2022, 09:06
"Трёхцветные" не смогли выйти в плей-офф Лиги наций
22.09.2022, 13:29
С 21 по 27 сентября пройдут заключительные игры группового этапа Лиги наций УЕФА, в которых любителей футбола ждёт масса интриг
19.09.2022, 08:50
Помощник главного тренера итальянского "Наполи" Марко Доменикини рассказал, как неаполитанскому клубу далась победа над чемпионом Италии "Миланом"