Неймар

10.12.2022, 14:23
Нападающий сборной Бразилии Неймар прокомментировал вылет своей команды с ЧМ-2022. Бразильцы уступили Хорватии в 1/4 финала в серии послематчевых пенальти 2:4.
09.12.2022, 20:20
В эти минуты в Катаре проходит первый четвертьфинал чемпионата мира 2022 года. Встречаются сборные Бразилии и Хорватии.
08.12.2022, 21:14
ЧМ-2022 в Катаре проходит с 20 ноября по 18 декабря.
08.12.2022, 01:04
В 1/4 финала чемпионата мира Бразилия сыграет с Хорватией.
06.12.2022, 21:35
Форвард сборной Бразилии Рафинья высказал мнение, что нападающий команды Неймар является лучшим футболистом мира
05.12.2022, 23:41
Неймар дебютировал за сборную Бразилии в 2010 году в матче с США.
05.12.2022, 23:27
Форвард сборной Бразилии Неймар открыл счёт собственным голам на чемпионате мира в Катаре. Нападающий вышел в стартовом составе на матч 1/8 финала чемпионата мира с командой Южной Кореи.
05.12.2022, 21:33
Ранее футболист получил травму лодыжки
03.12.2022, 16:23
Врач сборной Бразилии Родриго Ласмар рассказал о восстановлении форварда национальной команды Неймара. Он получил повреждение в матче первого тура группового этапа с Сербией, после чего пока больше не появлялся на поле.
02.12.2022, 14:53
Нападающий сборной Бразилии Неймар вернётся к тренировкам с национальной командой завтра, 3 декабря