Sport.ru / Футбол. Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев – о поражении от "Севильи" (0:3) в заключительном матче группового этапа Лиги Европы.

"Мы не играли от обороны. Хотели играть в открытый футбол, следуя нашей философии, но провалили начало.

Пропустили лёгкие мячи. Потом у нас были моменты для того, чтобы забить, концовка первого тайма нам удалась, но удаление, которое случилось после перерыва, полностью сломало нашу игру. "Севилья" провела отличный матч и заслуженно заняла первое место", - приводит слова Мусаева "Матч ТВ".

Футбол. Турнирная таблица Лиги Европы 2018/19: обзор дня. "Краснодар" прошёл дальше, "Спартак" бесславно вылетел, "Челси" опозорился в Венгрии, "Астана" осталась вне ЛЕ. ВИДЕО

Напомним, "Севилья" и "Краснодар" с 12 очками заняли первое и второе место в квартете соответственно. Обе команды вышли в плей-офф Лиги Европы.