Sport.ru / Футбол. Александр Мостовой подвёл итоги матча "Краснодар" – "Зенит", который завершился победой питерского клуба со счётом 2:3. Победный гол забил Артём Дзюба, который отличился на последней минуте игры.

Мостовой считает, что игра между "Краснодаром" и "Зенитом" – лучшая за последние годы в РПЛ. В ней был драматичный сюжет, также постарались комментаторы, которые сильно кричали, что сделало матч ярче.

Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: все голы 24-го тура. ВИДЕО

Мостовой отметил, что он всегда говорил, когда в России появятся хорошие стадионы, картинка будет совершенно иной. Люди приходят на трибуны и получают удовольствие. На другом стадионе эта игра выглядела бы иначе. Если перенести этот матч на старый стадион, он бы уже не был столь зрелищным. Вчера все увидели "Зенит", который достоин чемпионства. Команду Семака в этом сезоне часто критикуют, из-за отсутствия игры, что она непонятно как выигрывает или помогают судью. Вчера же питерцы с первых минут побежали забивать. Повезло, забили. Однако везёт сильнейшим.

Огненный матч в Краснодаре! "Зенит" вырывает победу на последней минуте и делает большой шаг к чемпионству