Молодёжная сборная России проиграла Австрии и лишилась шансов на попадание на ЧЕ
16.10.2018, 19:22
Молодежная сборная России встретилась с Австрией в квалификации к ЧЕ-2019
Молодежная сборная России разгромила команду Македонии в матче отбора ЧЕ
12.10.2018, 21:29
Футболисты молодёжной сборной России (игроки не старше 21 года) разгромили сверстников из Македонии в матче отбора чемпионата Европы-2019
ЧЕ U-21, квалификация, Россия - Македония, прямая текстовая онлайн трансляция
12.10.2018, 18:05
Сегодня, 12 октября,  состоится матч девятого тура отбора к молодёжному чемпионату Европы, сборная России встретится с Македонией
Сборная Нидерландов стала победителем ЧЕ по футболу среди игроков до 17 лет
20.05.2018, 23:58
Сборная Нидерландов выиграла чемпионат Европы по футболу среди молодёжи (U-17). Турнир проходил в Англии.
Голландия - Россия. Фотогалерея
09.06.2013, 22:59
Молодёжная сборная России на пару с командой Голландии выдала, пока что, самый результативный матч молодёжного Чемпионата Европы, в котором, к сожалению, победа осталась за "оранжевыми"...
25.06.2011, 19:26
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. 25 июня в Дании завершается Молодёжный Чемпионат Европы по футболу. Белоруссия заняла третье место
13.06.2011, 10:19
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Тьяго Алькантара, полузащитник "Барселоны", был назван лучший игроком матча молодёжного Чемпионата Европы по футболу Испания - Англия.
Анонс отборочных матчей молодёжного Чемпионата Европы
04.09.2009, 16:01
Сегодня возобновится отборочный турнир чемпионата Европы среди молодежи, финальная стадия которого через два года состоится в Дании. За пять дней команды проведут 40 матчей, среди которых немало захватывающих поединков с участием грандов...