Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 18 ноября, сборная России встречается со сборной Сербии в рамках Лиги Наций УЕФА. Матч проходит в Белграде. Подопечные Станислава Черчесова стараются занять первое место в группе и подняться в Лигу А.

Счёт в матче открыл Неманья Радонич. Гол был забит на 10-й минуте. На 25-й минуте Лука Йович увеличил преимущество балканской команды. Россия пропустила 3-й мяч на 41-й минуте. Гильерме отбил мяч перед собой. После этого Влахович добил мяч в ворота и сделал счёт 3:0. В компенсированное время Лука Йович сделал счёт 4:0. Во втором тайме Сербия атаковала менее активно. Однако мяч в ворота Сослана Джаева, вышедшего на поле вместо Маринато Гильерме, залетел на 64-й минуте. Младенович ударил и попал в дальний от себя угол.