Sport.ru / Футбол. В Милане (Италия) завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы. "Милан" пражскую "Славию".

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:2. На 34-й минуте Оливье Жиру открыл счёт и вывел "Милан" вперёд. На 36-й минуте Давид Доудера восстановил равновесие в счёте.

"Аль-Наср" Роналду потерпел второе поражение подряд в чемпионате Саудовской Аравии

Уже с 26-й минуте "Славия" играла в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Эль-Хаджи Малик Диуф.

На 44-й минуте Тейани Рейндерс забил второй мяч "Милана". А ещё через минуту Рубен Лофтус-Чик увеличил преимущество хозяев. На 65-й минуте Иван Шварц сократил отставание "Славии" в счёте. Но точку в матче на 85-й минуте поставил Кристиан Пулишич.

Теперь команды проведут ответный матч через неделю в Чехии.