Михаил Вилков

Леонид Слуцкий
21.09.2021, 19:39
Как уже сообщалось ранее, опытный арбитр Михаил Вилков раскритиковал главного тренера "Рубина" Леонида Слуцкого, который назвал футбольного судью Сергея Иванова профпригодным
13.08.2021, 08:38
Бывший российский арбитр Михаил Вилков отреагировал на фиаско "Рубина" в еврокубках. Казанский клуб по сумме двух матчей уступил польскому "Ракуву" в 3-м квалификационном раунде Лиги конференций. Первый матч закончился со счётом 0:0, а в ответной встрече поляки победили в овертайме 1:0.
.
27.04.2021, 16:04
Пожизненно отстранённый арбитр Михаил Вилков против использования полиграфа для доказательства вины арбитров.
.
27.04.2021, 15:55
Пожизненно отстранённый арбитр Михаил Вилков опроверг информацию о том, что начальник "Локомотива" Александр Сухина влияет на судей РПЛ.
.
27.04.2021, 15:42
Пожизненно отстранённый арбитр Михаил Вилков рассказал о разговоре с Рамзаном Кадыровым после скандального матча "Терек" - "Рубин" в 2013 году
Арбитр
26.04.2021, 19:04
Российский арбитр Михаил Вилков ответил на вопрос, как чувствовал себя после пожизненного отстранения. После матча 26-го тура РПЛ "Локомотив" — "Ростов" (4:1) судья навсегда лишился работы.
Андрей Червиченко
21.04.2021, 18:31

Не так давно стало известно о том, что арбитр Михаил Вилков отстранён от любой футбольный деятельности на бессрочный период

.
19.04.2021, 19:11
Бывший арбитр Сергей Хусаинов высказался по поводу пожизненного отстранения от работы на матчах РПЛ, ФНЛ и ПФЛ судьи Михаила Вилкова.
Вилков
19.04.2021, 17:58
Арбитр Михаил Вилков прокомментировал своё пожизненное отстранение от работы на матчах РПЛ, ФНЛ и ПФЛ. Сообщается, что Вилков отстранен после ошибок в матче "Локомотив" -"Ростов" (4:1)
19.04.2021, 15:42
Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц сообщил, что арбитр Михаил Вилков больше не будет работать.