Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин нашёл позитивные моменты в конфликте между защитником армейцев Роберто Мойзесом и главным тренером команды Фабио Челестини.

"И хорошо, что произошел этот нарыв, что люди высказались. Это лучше, чем держать это в себе, и потихонечку в коллективе тлела бы ситуация", - приводит РИА Новости слова эксперта.

По его мнению, произошедшее говорит о том, что в команде нет равнодушных людей, и все принимают поражения близко к сердцу.

Напомним, Мойзес получил две жёлтых карточки в течение одной минуты в ответной полуфинальной игре Пути РПЛ Кубка России против "Краснодара" и был удалён. ЦСКА крупно проиграл со счётом 0:4. Поле встречи появилась информация о том, что футболист поругался с Челестини. Позже ЦСКА выступил с заявлением о применении дисциплинарных мер к игроку.