Вид спортаФутбол
Род деятельностиФутболист, полузащитник
Рост184 см
30.03.2015, 17:51

Болельщики казанского "Рубина" признали гол полузащитника Магомеда Оздоева в ворота "Ростова" лучшим в марте.

04.03.2015, 11:47

Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев после поражения в выездном четвертьфинальном матче от "Локомотива" в серии 11-метровых ударов (2:4) выразил мнение, что судья Владислав Безбородов на 81-й минуте должен был назначить пенальти после, на его взгляд, грубой игры со стороны хавбека "красно-зелёных" Дмитрия Тарасова.

11.12.2014, 16:13
Полузащитник казанского "Рубина" и сборной России Магомед Оздоев, ранее выступавший за "Локомотив", рассказал, как, будучи игроком железнодорожников, сам оплачивал себе операцию на колене, за что затем получил штраф от клуба.
04.12.2014, 20:44

Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев поделился мнением относительно идеи введения потолка зарплат в российском футболе. Ранее данную идею поддержал член исполкома РФС Сергей Степашин.

06.09.2014, 15:03, 1

В преддверии стартового матча квалификации ЕВРО-2016 с Лихтенштейном национальная сборная России провела предпоследнюю тренировку на поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова в Москве.

06.09.2014, 14:46

Сегодня национальная сборная России провела предпоследнюю тренировку на поле имени Эдуарда Стрельцова в Москве перед стартовым поединком квалификации ЧЕ-2016 с Лихтенштейном, который намечен на 8 сентября.

24.08.2014, 12:31

Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев в интервью клубной пресс-службе подвёл итоги победного для своей команды матча против московского ЦСКА.

19.08.2014, 20:04
Сегодня футболисты "Рубина" провели открытую тренировку на клубной базе. После завершения занятий полузащитник казанцев Магомед Оздоев ответил на несколько вопросов клубной пресс-службы.
18.08.2014, 12:02

Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев прокомментировал ничейный результат матч 4-го тура первенства страны по футболу с московским "Локомотивом".

22.07.2014, 12:57

Полузащитник казанского "Рубина" Магомед Оздоев дал обширное интервью представителям пресс-службы команды, в котором поделился своими мыслями относительно своей игры на поле.