Лука Модрич

16.04.2022, 15:02
Наставник "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал будущее 36-летнего хорватского полузащитника команды Луки Модрича.
14.04.2022, 17:58
Лука Модрич был признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов по итогам ответных четвертьфиналов
13.04.2022, 06:51
Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич поделился эмоциями от второго матча с лондонским "Челси", по итогам которого его команда, несмотря на поражение со счётом 2:3, прошла в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА
28.03.2022, 23:01
Атакующий полузащитник мадридского "Реала" Эден Азар снова пропустит внушительный отрезок сезона и с высокой долей вероятности не поможет команде в оставшихся матчах чемпионата Испании и Лиги чемпионов УЕФА 2021/2022
21.03.2022, 17:16
Мадридский "Реал" с разгромным счётом 0:4 проиграл каталонской "Барселоне" в рамках "Эль-Класико" – принципиального противостояния между этими великими испанскими клубами, за которым из года в год наблюдают зрители со всего мира
10.03.2022, 15:01
Парижский клуб доминировал в течение 150 минут, но развалился в последние полчаса и закономерно вылетел из Лиги чемпионов
06.03.2022, 08:42
5 марта мадридский "Реал" обыграл у себя дома "Реал Сосьедад" со счётом 4:1
Лука Модрич
16.01.2022, 22:58
Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич забил гол в ворота "Атлетик Бильбао" в финальном матче Суперкубка Испании. Он стал самым возрастным игроком, которому это удалось
11.01.2022, 16:05
Хорватский полузащитник “Реала” Лука Модрич договорился с клубом о продлении действующего соглашения
26.12.2021, 20:30
Ветеран "Спартака" Анзор Кавазашвили отреагировал на новость о том, что красно-белые интересуются хавбеком "Ростова" Данилом Глебовым.