Луис Суарес

05.06.2016, 12:40
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес пропустит матч Кубка Америки против Мексики
23.05.2016, 09:29
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес выразил надежду, что травма, полученная им в финальном матче Кубка Испании с "Севильей" (0:2 д.в.) не помешает выступить за сборную Уругвая на предстоящем Кубке Америки.
13.05.2016, 22:49

Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес определился с заявкой на Кубок Америки-2016.

24.04.2016, 08:59
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес, оформив покер в матче 35-го тура чемпионата Испании против "Спортинга" (6:0), довёл количество своих забитых мячей в текущем сезоне за сине-гранатовых до 53-х.
09.04.2016, 14:49

Нападающий "Барселоны" и сборной Уругвая Луис Суарес рассказал о своей эмоциональности на поле и чему его учит психолог.

08.04.2016, 12:32
Бывший игрок сборной Уругвая и экс-агент форварда "Барселоны" Луиса Суареса Даниэль Фонсека заявил, что у форварда есть серьёзные психологические проблемы.
03.04.2016, 14:56
29-летнего игрока сборной Уругвая в стане английского клуба хочет видеть будущий главный тренер Хосеп Гвардиола.
26.03.2016, 13:43

Защитник сборной Уругвая Хорхе Фусиле после гостевого матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 со сборной Бразилии (2:2) прокомментировал гол, пропущенный уругвайцами на первой минуте игры, а также отметил действия нападающего Луиса Суареса, сравнявшего счёт в начале второго тайма

26.03.2016, 12:47

Уругвайский футболист Луис Суарес, поразивший ворота бразильцев в первом матче за сборную после отбытия дисквалификации, заявил, что мечтал о таком возвращении в национальную команду

05.03.2016, 14:49

Нападающий "Барселоны" и сборной Уругвая Луис Суарес полностью отбыл международную дисквалификацию, которую получил за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира 2014 года