Sport.ru/ Футбол. Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал поражение от Англии (2:3) в домашнем матче группового этапа Лиги наций. Англичане забили три гола уже в первом тайме.

"Первый тайм в нашем исполнении был действительно убогим, нужно это признать. Мы совершили много индивидуальных ошибок. Это тяжелое поражение, но его нужно принять.

Дубль Стерлинга помог Англии переиграть Испанию

Очень тяжело объяснить, что произошло за эти 90 минут. Мы упустили возможность одержать победу, но Англия была действительно хороша в первом тайме", — цитирует Энрике BBC.

Испания осталась лидером группы 4 лиги А, имея 6 очков после трёх игр. Англия занимает вторую позицию (4 очка), а замыкает таблицу Хорватия (1), сыгравшая на один матч меньше.

Футбол. Турнирная таблица Лиги Наций: обзор дня. Спектакль в Испании, "викинги" в Вальхалле, перестрелка в Таллине