33-летний французский защитник "Арсенала" близок к переходу во французский "Бордо", об этом информирует английское издание The Telegraph.
Капитан "Арсенала" Лоран Косельни с большой долей вероятности вернётся во Францию этим летом. Как утверждает RMC, 33-летний француз согласовал условия личного контракта с "Ренном".
16.06.2019, 08:38
Футболист национальной сборной Франции Лоран Кошельны, игравший до последнего времени за лондонский "Арсенал", имеет на руках выгодное предложение от двух клубов Бундеслиги - "Боруссии" и "Байера"
27.05.2018, 17:25, 1
Накануне в Киеве состоялся финальный матч Лиги чемпионов сезона 2017/2018. "Реал" нокаутировал "Ливерпуль" чудо-голом Бэйла, воспользовавшись невероятными ошибками голкипера "красных" Лориуса Кариуса. В состоянии грогги британцы оказались после травмы своего лидера Мохаммеда Салаха.
05.05.2018, 00:59
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам выразил сожаление по поводу травмы защитника Лорана Косьельни
03.05.2018, 23:39
Лоран Косьельни, получивший травму в первом тайме ответного матча 1/2 финала Лиги Европы против "Атлетико", может не сыграть за сборную Франции на чемпионате мира-2018
05.03.2018, 07:22
Защитник "Арсенала" Лоран Косельни прокомментировал последние неудачи клуба. Также он призвал футболистов и болельщиков лондонцев к единству.
03.04.2017, 11:33
Защитник "Арсенала" Лоран Косельни во время домашнего матча чемпионата Англии с "Манчестер Сити" получил травму ахилла и выбыл на неопределённый срок.
12.01.2017, 12:41
"Арсенал" объявил о подписании долгосрочных контрактов сразу с тремя французскими футболистами: Оливье Жиру, Лораном Косьельни и Франсисом Кокленом
27.12.2016, 06:08
Защитник "Арсенала" Лоран Косельни поделился впечатлениями от домашнего матча 18-го тура АПЛ с "Вест Бромвич Альбион" (1:0). Единственный гол на 86-й минуте забил Оливье Жиру.