Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник "Рубина" Хвича Кварацхелия забил очередной мяч в Серии А за "Наполи". Грузинский футболист вышел в стартовом составе неаполитанцев на матч 2-го тура Серии А с "Монцей".

К 75-й минуте неаполитанцы ведут в счёте 3:0. Кварацхелия открыл счёт на 35-й минуте. В концовке первого тайма второй мяч забил Виктор Осимхен. А на 62-й минуте грузинский легионер оформил дубль. На 70-й минуте Кварацхелия был заменён.

Ранее Кварацхелия отметился результативными действиями в матче 1-го тура Серии А с "Вероной" (5:2). Там он забил и сделал результативную передачу.

Кварацхелия забил дебютный мяч за "Наполи" и помог команде стартовать с победы в Серии А (ВИДЕО)

В прошлом сезоне Кварацхелия выступал за "Рубин", но затем приостановил контракт с командой и перешёл в батумское "Динамо".