Sport.ru / Футбол. В Вероне состоялся матч 1-го тура итальянской Серии А. Местная "Верона" принимала "Наполи". Матч команд закончился убедительной победой гостей со счётом 5:2.

Вратарь Сиригу перешёл в "Наполи"

Одним из главных героев "Наполи" стал новичок команды Хвича Кварацхелия. Он в минувшее межсезонье перешёл в "Наполи" из батумского "Динамо", а ранее выступал за "Рубин".

Кварацхелия сравнял счёт на 37-й минуте. К тому моменту хозяева вели со счётом 1:0, благодаря голу Кевина Лазаньи. Затем Кварацхелия также ассистировал Петру Зелиньскому. Грузинский полузащитник был заменён на 68-й минуте.

Отметим, что в составе "Наполи" также отличились Виктор Осимхен, Станислав Лоботка и Маттео Политано. У хозяев ещё один мяч забил Томас Анри.