Кубок России
Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин попробует себя в роли телекомментатора. Вместе с Константином Геничем он будет комментировать матч 1/8 финала Кубка России ЦСКА - "Урал".
Футболисты пермского "Амкара" постараются сделать подарок главному тренеру команды Гаджи Гаджиеву на день рождения и одержать победу над московским "Локомотивом" в 1/8 финала Кубка России, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "красно-черных" Георги Пеев.
Сегодня днём основной состав "Амкара" регулярным авиарейсом отправился в Москву на матч 1/8 финала Кубка России с "Локомотивом", сообщает официальный сайт клуба из Перми.
Отсутствие Романа Широкова в составе "Спартака" на матч Кубка России по футболу с краснодарской "Кубанью" не окажет негативного влияния на игру московской команды, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Александр Тарханов.
Защитник "Тосно" Алексей Аравин рассказал о своём настрое перед выездным матчем с "Зенитом" в рамках 1/8 финала Кубка России, отметив, что не чувствует принципиальности матча из-за географического соседства.
Пять матчей 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу пройдут в среду. За выход в четвертьфинал будут бороться, среди других, ЦСКА, "Зенит" и столичный "Спартак".
Игроки "Тосно" не получат премиальные за победу над "Зенитом" в матче 1/8 финала Кубка России. Об этом сообщил генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко.
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поделился ожиданиями от гостевой встречи с "Кубанью" в 1/8 Кубка России.
Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов поделился ожиданиями от матча против "Зенита" в 1/8 финала Кубка России.
Полузащитник "Спартака" Роман Широков не поможет своей команде в выездном матче 1/8 финала Кубка России с "Кубанью". Встреча состоится 28 октября.
Форум по тегу «Кубок России»