Кубок конфедераций-2017 (футбол)

21.06.2017, 22:42
Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко прокомментировал поражение сборной России от команды Португалии (0:1) во встрече группового этапа Кубка конфедераций
21.06.2017, 22:22
Защитник сборной Португалии Пепе после матча Кубка конфедераций-2017 против России (1:0) отметил, что ему понравился первый тайм в исполнении португальцев. Футболист выделил командные действия своей сборной
21.06.2017, 22:17
Игра Криштиану Роналду в мировом футболе является примером для российских игроков и тренеров
21.06.2017, 22:05
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков подчеркнул, что сборная Португалии в матче группового турнира Кубка конфедераций-2017 с Россией (1:0) совершила много ошибок в передачах. По его словам, это произошло из-за недооценки соперника
21.06.2017, 21:09, 1
На матче Кубка конфедераций-2017 между сборными России и Португалии в Москве одна из болельщиц адресовала баннер персонально нападающему гостей Криштиану Роналду
21.06.2017, 21:01
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, который был признан лучшим игроком матча 2-го тура группы А Кубка конфедераций–2017 со сборной России (1:0), поделился впечатлениями от победы
21.06.2017, 20:48
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился впечатлениями от в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций
21.06.2017, 20:39
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после матча Кубка конфедерации-2017 с Португалией (0:1) подчеркнул, что команде не удался первый тайм. Специалист подчеркнул, что во второй половине встречи россиянам удалось переломить ход игры
21.06.2017, 20:32, 1
Голкипер сборной России Игорь Акинфеев назвал момент с пропущенным голом в матче Кубка конфедераций с португальцами своей ошибкой, но подчеркнул, что российская команда показала осмысленную игру. Такое мнение он высказал в эфире телеканала "Матч ТВ"
21.06.2017, 20:20
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча второго тура группового этапа Кубка конфедераций против команды России. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола

Форум по тегу «Кубок конфедераций-2017 (футбол)»