Кубок Италии (футбол)

13.06.2020, 00:20
В пятницу, 12-го июня, на поле "Альянц Стадиум" состоялся ответный полуфинальный поединок Кубка Италии между местным "Ювентусом" и "Миланом"
12.06.2020, 21:00
В ответном полуфинальном матче Кубка Италии туринский "Ювентус" будет принимать "Милан"
28.05.2020, 21:28
Стала известна дата возобновления сезона в Италии. Министр спорта Винченцо Спадафора заявил, что Серия А возобновится с 20 июня
04.03.2020, 15:55
Ответный полуфинальный поединок Кубка Италии между "Наполи" и "Интером" не состоится из-за эпидемии коронавируса. Об этом информирует Football Italia.
14.02.2020, 00:22
В четверг, 13-го февраля, в Милане состоялся первый полуфинальный поединок национального кубка страны между россонери и туринским "Ювентусом"
22.01.2020, 00:11
В матче 1/4 финала Кубка Италии «Наполи» принимал римский «Лацио». Встреча состоялась на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
17.01.2019, 00:04
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду подвёл итоги встречи за Суперкубок Италии с "Миланом" (1:0)
16.01.2019, 21:45
"Ювентус" обыграл "Милан" (1:0) в матче за Суперкубок Италии. Единственный мяч на 61-й минуте ударом головой забил Криштиану Роналду после передачи от Миралема Пьянича
14.01.2019, 00:38
Футболисты "Наполи" в 1/8 финала Кубка Италии обыграли "Сассуоло" и вышли в четвертьфинал