Кубок Франции (футбол)

31.01.2022, 19:44
Такую рокировку позволяют сделать правила турнира, согласно которым игровые номера можно менять по ходу сезона
31.01.2022, 01:08
"Монако" выиграл у "Ланса" (4:2) в поединке 1/8 финала Кубка Франции.
18.12.2021, 09:24
17 декабря в Париже (Франция) проходил матч 1/32 финала Кубка Франции "Париж" - "Лион". Встреча была остановлена после первого тайма. При счёте 1:1 в перерыве на трибунах вспыхнула массовая драка. В результате матч пришлось отменить.
18.12.2021, 01:25
После первого тайма счёт в матче был ничейный - 1:1.
20.05.2021, 00:12

В среду, 19 мая, прошёл финал Кубка Франции между "ПСЖ" и "Монако"

16.03.2021, 18:23
Во вторник, 16-го марта, стало известно, что бразильский форвард французского "ПСЖ" Неймар не сможет помочь своей команде в поединке 1/8 финала Кубка Франции против "Лилля"
11.02.2021, 08:24

В среду, десятого февраля, прошли матчи 1/32 финала Кубка Франции по футболу. В одном из них "Монако" сразился в гостях с "Греноблем"

25.07.2020, 01:28
В пятницу, 24-го июля, на легендарном стадионе "Стад де Франс" состоялся финальный матч Кубка Франции по футболу
25.07.2020, 00:01
В пятницу, 24-го июля, во Франции проходит финальный поединок национального Кубка
05.03.2020, 00:16
В полуфинале Кубка Франции "ПСЖ" камня на камне не оставил от "Лиона" – 5:1. Хотя после 45 минут счёт в матче был ничейным.