Кубок Азии (футбол)

Чудо гол нападающего сборной Катара в финале Кубка Азии. ВИДЕО
01.02.2019, 22:16
Нападающий сборной Катара Алмоез Али открыл счёт в финальном матче Кубка Азии — 2019, забив в ворота национальной команды Японии на 12-й минуте встречи
Определён лучший игрок Кубка Азии-2019
01.02.2019, 18:47
Нападающий сборной Катара Алмоез Али признан лучшим игроком Кубка Азии-2019
Фанаты сборной ОАЭ забросали ботинками футболистов Катара в полуфинале Кубка Азии. ВИДЕО
29.01.2019, 18:48
Болельщики сборной ОАЭ забросали обувью футболистов команды Катара, которые праздновали второй забитый мяч в полуфинале Кубка Азии против сборной ОАЭ
Киргизия проиграла хозяевам Кубка Азии после спорного пенальти на 102-й минуте. ВИДЕО
21.01.2019, 23:32
Сборная Киргизии не смогла пробиться в четвертьфинал Кубка Азии-2019. В матче 1/8 финала против хозяев турнира - сборной ОАЭ - киргизы смогли уйти от поражения в основное время на 91-й минуте
24.02.2017, 00:26
Международная компания Allianz стала официальным спонсором клубных соревнований под эгидой Азиатской конфедерации футбола
Кубок Азии по футболу в 2019 году пройдёт в ОАЭ
09.03.2015, 15:49
Кубок Азии по футболу в 2019 году пройдёт в ОАЭ, сообщается на официальном сайте Азиатской конфедерации футбола (AFC).
Хавьер Агирре уволен с поста главного тренера сборной Японии
03.02.2015, 13:25
Главный тренер сборной Японии по футболу Хавьер Агирре отправлен в отставку
Сборная Австралии - сильнейшая на Кубке Азии впервые в истории
31.01.2015, 13:39

В финальном матче Кубка Азии сборная Австралии со счётом 2:1 победила сборную Южной Кореи