Крыховяк: "Главное, что нам удалось не пропустить от "Галатасарая"

Полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк, забивший первый гол в матче 5-го тура группового турнира Лиги Чемпионов с "Галатасараем" (2:0) оценил игру своей команды
Источник: Спорт-экспресс

Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк, забивший первый гол в матче 5-го тура группового турнира Лиги Чемпионов с "Галатасараем" (2:0) оценил игру своей команды. Также он поделился ожиданиями от предстоящей встречи с "Шальке".

Что нужно "Локомотиву", чтобы попасть в Лигу Европы-2018/19

– Очень рады победе, тем более что удалось сыграть на ноль, – сказал Крыховяк. – Это была важная победа, необходимые для "Локомотива" три очка. Нужно продолжать работать и побеждать.

– Сегодня было морозно.

– Да, было холодно, но подогревала атмосфера.

– Сравнивая этот матч с поражением 0:3 в Стамбуле, что изменилось в игре "Локомотива"?

– Самое важное – удалось слаженно сыграть в обороне и не пропустить.

– Впереди шестой тур, матч с "Шальке". И выход "Локо" в еврокубковую весну зависит не только от вас.

– Мы хотим выиграть, набрать три очка, а что будет дальше – посмотрим.

"Локомотив" одержал первую победу в этом розыгрыше Лиги Чемпионов и с тремя очками располагается на последнем месте в группе D, однако сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. 

"Локомотив" - "Галатасарай" - 2:0: Все голы матча. ВИДЕО



Sport.ru

Материалы по теме:

Игнатьев: "Локомотив" заслуженно победил "Галатасарай"28.11.2018 22:47:32

Алексей Миранчук: "Ничего такого в "Шальке" не вижу, надо побеждать"28.11.2018 22:32:46

Сёмин: "Мы завоевали очки для России, хотя лига ни разу не пошла нам навстречу"28.11.2018 23:01:19

"Локомотив" - "Галатасарай" - 2:0: Все голы матча. ВИДЕО 28.11.2018 22:00:46

Что нужно "Локомотиву", чтобы попасть в Лигу Европы-2018/1928.11.2018 22:09:55

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

ЕС использует украинцев как «пушечное мясо»29.04.2026 10:39:54

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.11.2018 22:47
Игнатьев: "Локомотив" заслуженно победил "Галатасарай"
Футболист "Локомотива" Владислав Игнатьев поделился впечатлениями от победы над "Галатасараем" в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счётом 2:0, Игнатьев забил второй гол в матче
Sport.ru/ Футбол. Футболист "Локомотива" Владислав Игнатьев поделился впечатлениями от победы над "Галатасараем" в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счётом 2:0, Игнатьев забил второй гол в матче.

Что нужно "Локомотиву", чтобы попасть в Лигу Европы-2018/19

"Что касается моего гола, то я просто доиграл момент. Видел, что Федя Смолов обыгрывает соперника и будет простреливать. Мяч удачно отскочил. С метра надо попадать.

"Локомотив" - "Галатасарай" - 2:0: Все голы матча. ВИДЕО
28.11.2018 22:32
Алексей Миранчук: "Ничего такого в "Шальке" не вижу, надо побеждать"
Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук дал комментарий после победы в домашнем матче 5-го тура Лиги чемпионов над "Галатасараем" (2:0)
Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук дал комментарий после победы в домашнем матче 5-го тура Лиги чемпионов над "Галатасараем" (2:0).

Что нужно "Локомотиву", чтобы попасть в Лигу Европы-2018/19

– Очень тяжелая игра была сегодня, – заявил Миранчук. – Да, играть при своих болельщиках легче, они дают нам дополнтельный импульс. Обидно, что не реализовали много моментов. Рады, что наконец победили в Лиге чемпионов. Надо было забивать ещё, но это футбол. Шансы попась в Лигу Европы есть, они достаточно неплохие. Посмотрим, что будет дальше. Ничего такого в предстоящей игре против "Шальке" не вижу. Будем стараться играть в свой футбол.

"Локомотив" одержал первую победу в Лиге чемпионов. Московский клуб с тремя очками располагается на последней строчке в своей группе. "Галатасарай" с четырьмя баллами находится на 3-й позиции.

"Локомотив" - "Галатасарай" - 2:0: Все голы матча. ВИДЕО
28.11.2018 22:00
"Локомотив" - "Галатасарай" - 2:0: Все голы матча. ВИДЕО
В среду, 28 ноября, Локомотив победил Галатасарай в матче пятого тура Лиги чемпионов со счётом 2:0

Sport.ru/ Футбол. В среду, 28 ноября, "Локомотив" победил "Галатасарай" в матче пятого тура Лиги чемпионов со счётом 2:0.

Открыл счёт в поединке польский полузащитник Гжегож Крыховяк. 28-летний хавбек забил гол на 43-й минуте встречи. Текстовая трансляция матча была доступна на нашем портале.

Защитник Владислав Игнатьев справа включил дальше по бровке Джефферсона Фарфана, Фарфан в касание выкатил мяч на 11 метров. Там стоял поляк и пробил несильно низом. Рикошет от ноги защитника турецкого клуба, мяч улетел точно в левый угол, вратарь Фернандо Муслера такого не ожидал!

Во втором тайме защитник "Локомотива" Владислав Игнатьев удвоил преимущество хозяев. На 54-й минуте российский защитник забил гол после паса нападающего Фёдора Смолова.

Смолов на замахе отклеился от защитника и отдал передачу на Игнатьева. Крайний защитник вошёл, пробросил себе на ход и с линии вратарской пробил над голкипером "Галатасарая" Фернандо Муслерой.



28.11.2018 23:01
Сёмин: "Мы завоевали очки для России, хотя лига ни разу не пошла нам навстречу"
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал победу над "Галатасараем" (2:0) в матче группового турнира Лиги чемпионов, ставшую для российского клуба первой в этом розыгрыше
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал победу над "Галатасараем" (2:0) в матче группового турнира Лиги чемпионов, ставшую для российского клуба первой в этом розыгрыше.

Что нужно "Локомотиву", чтобы попасть в Лигу Европы-2018/19

– Ещё один момент в этой ситуации. Мы завоевали очки в копилку коэффициента для России. Хотя наша лига даже маленького нюанса не сделала, чтобы у нас был нормальный календарь для завоевания очков. Ни одного момента в нашу пользу не было! Ни одного! В таком календаре очень сложно было выйти из группы.

"Локомотив" - "Галатасарай" - 2:0: Все голы матча. ВИДЕО
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.