Sport.ru/ Футбол. В среду, 28 ноября, "Локомотив" победил "Галатасарай" в матче пятого тура Лиги чемпионов со счётом 2:0.

Открыл счёт в поединке польский полузащитник Гжегож Крыховяк. 28-летний хавбек забил гол на 43-й минуте встречи. Текстовая трансляция матча была доступна на нашем портале.

Защитник Владислав Игнатьев справа включил дальше по бровке Джефферсона Фарфана, Фарфан в касание выкатил мяч на 11 метров. Там стоял поляк и пробил несильно низом. Рикошет от ноги защитника турецкого клуба, мяч улетел точно в левый угол, вратарь Фернандо Муслера такого не ожидал!

Во втором тайме защитник "Локомотива" Владислав Игнатьев удвоил преимущество хозяев. На 54-й минуте российский защитник забил гол после паса нападающего Фёдора Смолова.

Смолов на замахе отклеился от защитника и отдал передачу на Игнатьева. Крайний защитник вошёл, пробросил себе на ход и с линии вратарской пробил над голкипером "Галатасарая" Фернандо Муслерой.