Sport.ru/Футбол. Защитник “Спартака” Максимилиано Кофрие поделился эмоциями после победы “красно-белых” в матче 1/4 финала Кубка России с ЦСКА.

Напомним,20 апреля “красно-белые” минимально обыграли “армейцев” в четвертьфинальном матче Кубка России со счётом 1:0. Победу подопечным Паоло Ваноли принёс полузащитник Зелимхан Бакаев, забивший гол на 21-й минуте встречи.

“Мы одержали невероятную победу в тяжелейшем дерби. Я очень счастлив, меня переполняют положительные эмоции. “Спартак” сделает все, чтобы завоевать Кубок России, мы можем это сделать!», — цитирует Кофрие “СЭ”.

“Красно-белые” стали четвертой командой, пробившейся в полуфинал Кубка России. Кроме “Спартака” в следующий тур вышли “Алания”, “Динамо” и “Енисей”. Матчи 1/2 финала Кубка России состоятся 11 и 12 мая 2022 года.