Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, восьмого апреля, тульский "Арсенал" принимал ЦСКА, в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу.

Подопечные Ивицы Олича одержали победу со счётом 2:1. Первый гол забили хозяева в первом тайме. На 33-й минуте после подачи с углового Евгений Луценко открыл счёт. После выхода из раздевалки стандартное положение принесло пользу ЦСКА. После подачи со штрафного Вадим Карпов отправил мяч в ворота Егора Шамова.

Победный мяч забил Марио Фернандес на 86-й минуте. Важную роль в этом голе сыграл Алан Дзагоев, отдавший великолепную проникающую передачу.

ЦСКА выходит в полуфинал Кубка России. Жеребьёвка матчей 1/2 финала Кубка России состоится завтра в 18:00 по московскому времени.