Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 5 ноября, ЦСКА в Лиге Европы сыграл против "Фейеноорда" на выезде.

Подопечные Виктора Гончаренко уступили подопечным Дика Адвоката со счётом 1:3. Первый тайм прошёл без голов. Во втором за небольшой промежуток времени голландская команда смогла сделать счёт 3:0. Игроки "Фейеноорда" забивали на 64-й, 71-й и 72-й минутах. На 79-й минуте ЦСКА смог отыграть один мяч. После удара Фёдора Чалова мяч попал в защитника голландской команды и отлетел от него в ворота. Мяч был записан, как автогол.

После этого матча ЦСКА занимает последнее место в группе. На первое место выходит "Динамо Загреб", набравшее 5 очков. У "Вольфсберга" и "Фейеноорда" по 4 очка, но австрийская команда располагается выше по показателю личных встреч.