Sport.ru/ Футбол. В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА на своём поле принимал "Лудогорец". Встреча завершилась вничью (1:1).

Счёт в матче открыли гости на 66-й минуте. Футболисты "Лудогорца" убежали в контратаку, Кешерю исполнил прострел, который прервал Обляков, но в следующем моменте "Лудогорец" провёл ещё одну атаку, после которой Клаудиу Кешерю всё же поразил ворота ЦСКА (0:1).

Хозяева отыгрались на 75-й минуте. Дзагоев отдал проникающий пас в штрафную на Ахметова, который сразу отдал передачу на Чалова — Фёдор пробил точно в створ (1:1).

Стоит отметить, что Чалов стал автором первого гола ЦСКА на домашнем стадионе в нынешнем сезоне еврокубков.

ЦСКА потерял шансы выйти в плей-офф Лиги Европы. За один тур до конца группового этапа в активе ЦСКА 2 очка, клуб расположился на последней строчке группы H.