Sport.ru/ Футбол.  Сборная России провела игру против Сборной Сербии в рамках Лиги Наций УЕФА. Матч проходил в Белграде.

Подопечные Станислава Черчесова потерпели разгромное поражение со счётом 0:5. Счёт в матче открыл Неманья Радонич. Гол был забит на 10-й минуте. На 25-й минуте Лука Йович увеличил преимущество балканской команды. Россия пропустила 3-й мяч на 41-й минуте. Влахович забил гол. В компенсированное время Лука Йович сделал счёт 4:0. Во втором тайме Филип Младенович довёл ситуацию до катастрофической, сделав счёт 5:0.

Сборная России не занимает первое место в группе и остаётся в Лиге Б. В Лигу Б отправляется сборная Венгрии, которая победила сборную Турцию в параллельном матче. Сербия остаётся в Лиге Б. Турция отправляется в Лигу С.