Sport.ru / Футбол. "Локомотив" в матче 4-го тура Лиги Европы встречался в гостях с турецким "Галатасараеем". Встреча, проходившая в Стамбуле, закончилась со счётом 1:1.

Встреча получилась напряжённой и яркой. Москвичи здорово начали и с помощью высокого прессинга вынудили соперника обороняться. Впрочем, провал в обороне в концовке тайма привёл к пропущенному мячу, его забил Софьян Фегули, отметившийся отличным ударом.

Отыграться "Локомотиву" удалось примерно за 15 минут до конца матча. После прострела Константина Марадишвили мяч прилетел на дальнюю штангу, где в одиночестве находился Франсуа Камано. Он в итоге сравнял счёт.

В концовке обе команды имели отличные шансы забить, но не реализовали их. А уже в компенсированное время произошла стычка с участием футболистов обеих команд. Счёт в итоге так и не изменился.