Sport.ru / Футбол. Президент Федерации тенниса России (ФТР) и член Международного олимпийского комитета (МОК) Шамиль Тарпищев рассказал, что нужно сделать московскому «Спартаку», чтобы вернуться на путь постоянных побед.

"Из игроков в "Спартаке" я сейчас отмечу Барко, Зобнина, Литвинова и Умярова, но они выделяются непостоянством. С ЦСКА нить игры во втором тайме "Спартак" потерял: вышли и играли академично на медленных скоростях. Почему бы не рвать жилы каждый матч, как это делают англичане на своих полях?" — приводит слова Тарпищева "Чемпионат".

На прошлой неделе в финале Пути регионов Кубка России "Спартак" на своём поле в дерби со счётом 1:0 обыграл ЦСКА. "Красно-белые" вышли в Суперфинал Кубка страны, где 24 мая на стадионе "Лужники" сразятся с "Краснодаром".