Журналисты атаковали Пака на выходе из суда: вы простили Кокорина? ВИДЕО

В среду, 17-го апреля, в Пресненском суде столицы состоялся очередной день, посвящённый слушаниям по делу Кокорина и Мамаева.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. В среду, 17-го апреля, в Пресненском суде столицы состоялся очередной день, посвящённый слушаниям по делу Кокорина и Мамаева.

В ходе заседания был допрошен Денис Пак, который проходит по данному делу, как пострадавший. Главы департамента Минпромторга Пак рассказал суду о том, как в октябре минувшего года на него напала компания футболистов, а также ответил на ряд уточняющих вопросов по инциденту, который случился у кафе "Кофемания".

В зале суда присутствовал также и Александр Кокорин, который извинился перед Паком и предложил последнему пойти на мировую.

Сразу после выхода Пака из зала суда его атаковали журналисты, засыпавшие пострадавшего вопросами. Увы, но чиновник департамента Минпромторга предпочёл ретироваться.

- У вас попросили прощения. Вы простили их? Или хотите добиться справедливости? — спросили журналисты у Пака, покидающего суд. Чиновник не стал отвечать на вопрос, сел в автомобиль и покинул место событий.

Читайте также: Кокорин осадил прокурора



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Кокорин осадил прокурора: "Я положил ноги на стол? Сажайте за это!"16.04.2019 20:12:48

Мама Кокориных: "Мужчины, которые на видео пришли с Паком? Прокурор знает, кто это, но боится говорить"16.04.2019 21:34:31

Кокорин в зале суда призвал Пака пойти на мировую и предложил деньги17.04.2019 16:50:27

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп накинулся с критикой на Мерца29.04.2026 11:09:18

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
16.04.2019 20:12
Кокорин осадил прокурора: "Я положил ноги на стол? Сажайте за это!"
Во вторник, 16-го апреля в Москве продолжился опрос свидетелей по нашумевшему делу Кокорина и Мамаева, которые в октябре минувшего года избили сразу трёх человек на одной из столичных улиц

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 16-го апреля в Москве продолжился опрос свидетелей по нашумевшему делу Кокорина и Мамаева, которые в октябре минувшего года избили сразу трёх человек на одной из столичных улиц.

Помимо опроса свидетелей, среди которых был охранник клуба "Эгоист", сегодня в зале Пресненского суда начался просмотр видеозаписей, на которых запечатлены драки с участием горе-футболистов.

Прокурор настоял на том, чтобы первым делом показали видео из кафе "Кофемания", что и было сделано.  На одном из кадров видно, как свидетель Бобкова сидит на коленях у Кокорина. Прокурор возмутился уведенным и прокомментировал кадр репликой: 

-  Смотрите! Кокорин-старший положил ноги на стол!

В свою очередь реплика прокурора возмутила уже и самого Кокорина, который в ответ "выстрелил" короткой фразой:

 - Сажайте за это, - воскликнул футболист.

Ранее во вторник охранник стрип-клуба Козлов подчеркнул, что узнал Кокорина.

Напомним, что Кокорин и Мамаев находятся в столичном СИЗО "Бутырка" с октября минувшего года.

Читайте также: Свидетель: "Спинка стула висела на одном саморезе"

16.04.2019 21:34
Мама Кокориных: "Мужчины, которые на видео пришли с Паком? Прокурор знает, кто это, но боится говорить"
Во вторник, 16-го апреля, в Москве состоялось очередное судебное заседание по делу Мамаева и Кокорина. В ходе процесса мама братьев Кокориных ещё раз подчеркнула, что во время скандального инцидента со стороны её детей никаких агрессивных действий не было

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 16-го апреля, в Москве состоялось очередное судебное заседание по делу Мамаева и Кокорина. В ходе процесса мама братьев Кокориных ещё раз подчеркнула, что во время скандального инцидента со стороны её детей никаких агрессивных действий не было.

- Мы бы хотели, чтобы видео было в открытом доступе, тогда каждый смог бы на это посмотреть. Никаких агрессивных действий и сговора не было. После оскорблений со стороны Пака был удар стулом, это всё, - подчеркнула мама Кокориных.

- Прокурор говорила про действия, которые ребята не совершали. А мужчины, которые на видео пришли с Паком? Прокурор знает, кто это, но боится говорить, - заявила мама одиозного футболиста.

Напомним, что вначале апреля суд принял решение, согласно которому Мамаев и братья Кокорины останутся в застенках СИЗО до конца сентября текущего года.

Кокорин и Ко обвиняются в том, что в октябре минувшего года они напали и избили нескольких человек, среди которых был водитель ведущей Первого канала.

17.04.2019 16:50
Кокорин в зале суда призвал Пака пойти на мировую и предложил деньги
В Пресненском районе Москвы продолжается судебная эпопея по скандальному делу Мамаева и Кокорина. В среду, 17-го апреля, в зале заседания состоялся допрос Дениса Пака, который в октябре минувшего года попал под горячую руку горе-футболистов

Sport.ru/ Футбол. В Пресненском районе Москвы продолжается судебная эпопея по скандальному делу Мамаева и Кокорина. В среду, 17-го апреля, в зале заседания состоялся допрос Дениса Пака, который в октябре минувшего года попал под горячую руку горе-футболистов.

Главы департамента Минпромторга Пак рассказал суду о том, как на него напали одиозные спортсмены в кафе "Кофемания". 

Александр Кокорин, который также находится в зале суда, выслушал показания Пака, после чего принёс ему свои извинения за инцидент.

- Хотел бы повторно извиниться за свои действия в кафе, - подчеркнул Кокорин.  - Я также готов возместить моральный и материальный ущерб, - продолжил футболист питерского "Зенита".  - Если есть такая возможность, хотел бы помириться. Я уверен, что мы друг друга поймём, - оптимистично заключил Александр Кокорин.

Напомним, что братья Кокорины и экс-футболист сборной России Мамаев находятся под стражей в столичном СИЗО.

Читайте также: Кокорин осадил прокурора

Ранее сообщалось, что Митинг в поддержку Кокорина и Мамаева состоится.

21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела