Sport.ru / Футбол. Руководство мадридского "Реала" сейчас больше всего тревожит физическая форма команды под началом Хаби Алонсо, сообщает AS.

Уточняется, что в предыдущие сезоны за подготовку игроков отвечал фитнес-тренер Антонио Пинтус, но с прошлого лета итальянец занял должность менеджера по производительности в "Королевском клубе". В то же время в защиту Хаби Алонсо можно отметить, что "Реал" одновременно выступает в трёх турнирах.

Бывший вратарь сборной Франции отреагировал на то, что Сафонов доигрывал матч с "Фламенго" с переломом

По итогам 18 туров Ла Лиги мадридцы набрали 42 очка и располагаются на второй строчке таблицы, уступая лидирующей "Барселоне" одно очко, при том что у каталонцев есть матч в запасе.