"Интер" - "Шахтёр": стартовые составы на матч Лиги Европы
Sport.ru/ Футбол. Стали известны стартовые составы миланского "Интера" и донецкого "Шахтёра" на матч 1/2 финала Лиги Европы. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
Встреча пройдёт в немецком городе Дюссельдорф на стадионе "Эсприт-Арена".
Текстовая трансляция игры будет доступна на нашем портале.
ИНТЕР: Ханданович, Годин, де Врей, Бастони, Янг, Брозович, Барелла, Гальярдини, Д'Амброзио, Мартинес, Лукаку
Запасные: Паделли, Бираги, Шкриньяр, Пирола, Раноккия, Кандрева, Эриксен, Мозес, Сенси, Валеро, Эспозито, Санчес
ШАХТЁР: Пятов, Матвиенко, Кривцов, Хочолава, Додо, Степаненко, Маркос Антониу, Патрик, Тайсон, Марлос, Мораес
Запасные: Трубин, Бондарь, Болбат, Сиприано, Фернандо, Дентиньо, Коноплянка, Коваленко, Тете, Пихалёнок, Соломон, Майкон
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. Уже завтра, 17-го августа, на "Эсприт-Арене" в Дюссельдорфе состоится полуфинальный матч розыгрыша ЛЕ сезона-2019/20 между миланским "Интером" и донецким "Шахтёром".
Накануне поединка главный тренер итальянцев Антонио Конте (на фото) дал свою оценку горняцкому коллективу, что считает "Шахтёр" очень сильной командой.
- Мы должны уважать "Шахтёр". Мы играем с командой, которая хорошо зарекомендовала себя за последние несколько лет, и хорошо подготовились. "Шахтёр" — сильнейшая команда из всех, с кем нам приходилось играть в этой Лиге Европы. Но мы намерены показать, что и мы тоже не случайно дошли до полуфинала, — цитирует Конте официальный сайт УЕФА.
Последние новости футбола на нашем портале.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Если россияне вернутся - у нас есть план действий, но давайте не спешить. Если будет ситуация, что нам что-то будет угрожать, то будем действовать", - приводят слова Шевченко украинские СМИ.
Ранее глава УАФ имел беседу с президентом ФИФА Джанни Инфантино, после которой заверил, что в данный момент возвращение России не рассматривается. В то же время, сам Инфантино признавался, что санкции против России лишь усугубили ситуацию, и их нужно поскорее отменить.
Российские клубные и национальные команды с 2022 года могут проводить только товарищеские матчи и принимать участие в коммерческих турнирах.
Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.
«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.
Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.
Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».

Глава КДК РФС ответил на вопрос о возможных санкциях против Кордобы после его жеста
Евсеев односложно отвечал на вопросы, а некоторые и вовсе игнорировал.
"Вадик - молодец! Он сделал выводы. Он грамотно сделал! Семь вопросов, 19 слов. Без мата, без ничего. Но так, как он отвечал, это было: "Пошёл ты куда подальше, и чтоб я тебя не видел!" Но культурно! Это лишний раз говорит, что он адекватный и всё правильно воспринимает", - сказал Бубнов в видео на YouTube-канале "Коммент.Шоу".
Комментарии