Илья Кутепов

05.04.2017, 09:15
Защитник "Спартака" Илья Кутепов после домашней победы над "Оренбургом" (3:2) в 21-м туре РФПЛ высказал мнение по поводу возможного стимулирования соперников красно-белых
28.03.2017, 10:01, 1
Бывший капитан сборной России Роман Широков в интервью "СЭ" выразил мнение, что защитник Илья Кутепов пока не стал полноценной заменой для Сергея Игнашевича и Василия и Алексея Березуцких
12.03.2017, 16:49, 1
Защитник "Спартака" Илья Кутепов в перерыве домашнего матча 19-го тура чемпионата России против "Анжи" в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что после перерыва команде надо менять свою игру
10.03.2017, 17:47
Бывший защитник сборной России Юрий Никифоров прокомментировал решение Василия Березуцкого приостановить выступления за национальную команду, а также выразил мнение, что заменить его в сборной смогут защитники "Спартака" Георгий Джикия и Илья Кутепов
27.02.2017, 04:42, 1
Защитник "Спартака" Илья Кутепов после победы над норвежским клубом "Сарпсборг 08" в контрольном матче (1:0) похвалил форварда Луиса Адриано, забившего победный мяч
20.02.2017, 06:12
Защитник "Спартака" Илья Кутепов рассказал о проблемах, с которыми сталкивается футболист по ходу карьеры
25.11.2016, 13:51
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера подчеркнул, что ценит защитника красно-белых Илью Кутепова, который стабильно играет в нынешнем сезоне и вызывается в сборную России
20.11.2016, 23:11
Защитник “Спартака” Илья Кутепов поделился впечатлениями от домашнего матча с “Амкаром”, завершившегося победой красно-белых со счётом 1:0 благодаря голу полузащитника Дениса Глушакова на 91-й минуте.
10.11.2016, 21:22
Футболисты сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Катара где-то потеряли характер и ответственность. Об этом заявил журналистам защитник российской команды Илья Кутёпов
09.10.2016, 13:59
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев не согласен с мнением, что на данный момент национальная команда не имеет лидера