Хосеп Гвардиола

10.04.2022, 22:00
"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" в очном матче не смогли определить победителя и продолжат бороться за победу в Английской Премьер-Лиге
10.04.2022, 13:04
10 апреля в 18:30 по московскому времени стартует один из главных матчей в английской Премьер-лиге сезона 2021/2022 и без преувеличения один из главных матчей в современном европейском футболе
07.04.2022, 15:37
Бразильская конфедерация футбола (CBF) считает испанца Хосепа Гвардиолу, возглавляющего английский "Манчестер Сити", идеальной заменой бразильцу Тите, который покинет национальную команду по окончании чемпионата мира 2022 года
06.04.2022, 09:46
6 апреля свои матчи 1/4 финала Лиги чемпионов проведут действующий победитель турнира "Челси", в гости к которому заглянет "Реал", а также "тёмная лошадка" соревнований "Вильярреал", соперником которого станет грозная "Бавария"
06.04.2022, 00:50
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подвёл итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Атлетико". Встреча, проходившая в Манчестере, закончилась победой хозяев 1:0.
05.04.2022, 13:53
5 апреля берут старт четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. Открывают эту стадию пары "Манчестер Сити" - "Атлетико" и "Бенфика" - "Ливерпуль"
04.04.2022, 19:33
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с мадридским "Атлетико" встал на защиту наставника соперников Диего Симеоне, которого часто критикуют за оборонительный стиль игры его команды
03.04.2022, 13:54
3 апреля в 21:45 по московскому времени перед любителями футбола встанет непростая дилемма – смотреть матч 31-го тура итальянской Серии А между "Ювентусом" и "Интером" или подождать 15 минут и начать просмотр игры 30-го тура испанской Примеры между "Барселоной" и  "Севильей"
01.04.2022, 19:45
Бывший главный тренер сборной Англии высоко оценил тренерский уровень голландца
31.03.2022, 13:52
Так уж сложилось, что в предыдущие пару сезонов судьба чемпионства в английской Премьер-лиге решалась за 8-10 туров до окончания чемпионата, но этот сезон отличается от предыдущих