ХК МВД

25.03.2010, 14:44

Плей-офф КХЛ в самом разгаре. В трёх сериях соперники абсолютно равны, в четвёртой героически бьётся "Динамо" Рига. О "футболе" в Нижнекамске, кошачьей реакции Василия Кошечкина и сердце "Спартака" в материале Sport.ru

24.03.2010, 07:15
КХЛ. 1/4 финала. Четвёртый матч. "Динамо" (Рига) - ХК МВД - 4:5.
23.03.2010, 15:12

Плей-офф КХЛ в самом разгаре, первые домашние матчи уже сыграны. О битве "Локомотива" и "Спартака", превосходстве "Ак Барса" над "Магниткой", демонстрации возможностей "Салавата" и "Нефтехимика", спокойном МВД и травмированной Риге в материале Sport.ru

22.03.2010, 21:44

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Третий матч. "Динамо" (Рига) - ХК МВД (Московская область) - 3:1

22.03.2010, 13:16
Хоккей. Вратарь ХК МВД Майк Гарнетт после победы над рижским "Динамо" (2:0) во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина заявил о своём желании выиграть Кубок Гагарина.
20.03.2010, 18:30
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Второй матч. ХК МВД (Московская область) - "Динамо" (Рига) - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). Счёт в серии - 2:0.
19.03.2010, 20:42, 1

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч. ХК МВД (Московская область) - "Динамо" (Рига) - 4:1

18.03.2010, 12:20, 5

Уже завтра стартуют четвертьфиналы плей-офф КХЛ в Западной конференции. Расклад сил в парах ХК МВД – "Динамо" и "Локомотив" – "Спартак" в материале Sport.ru

16.03.2010, 21:16
Хоккей. Игроки ХК МВД сегодня на своей домашней арене в Балашихе приступили к подготовке к полуфинальной серии плей-офф Западной конференции с рижским "Динамо".