02.02.2019, 08:29
Халк: "Семак - потрясающий парень, он заслуживает стать успешным тренером"
Нападающий китайского клуба "Шанхай СИПГ" Халк поделился мнением о бывшем партнёре по "Зениту", а ныне главном тренере петербургской команды Сергее Семаке
Источник: Чемпионат
Sport.ru/Футбол. Нападающий китайского клуба "Шанхай СИПГ" Халк поделился мнением о бывшем партнёре по "Зениту", а ныне главном тренере петербургской команды Сергее Семаке.
"Семак — потрясающий парень. Я хорошо знаю его и как футболиста, и как человека. Он обладает великолепными качествами, всегда готов помочь окружающим. Когда я ещё был в „Зените“, он был близок к тому, чтобы закончить карьеру. Если я правильно помню, последний гол он забил как раз с моей передачи. Рад, что довелось поиграть с ним, я многому у него научился. Уверен, что он будет расти и дальше и станет очень успешным тренером. Он этого заслуживает", — приводит слова Халка сайт телеканала "360".
Халк выступал в составе "Зенита" с 2012 по 2016 год. Вместе с петербургским клубом бразильский футболист стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.
Последние новости футбола на Sport.ru.
Комментарии