Sport.ru / Футбол. Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поделился мнением о работе главного тренера калининградской "Балтики" Андрея Талалаева.

В прошлом сезоне "Балтика" выиграла Первую лигу, в этом сезоне после 20 туров калининградцы замыкают топ-5.

"Я большой поклонник Талалаева. Этот тренер ведёт российский футбол в будущее. "Балтика" не только очень амбициозна, но и профессиональна. Я считаю, что у ЦСКА и "Балтики" равные шансы на победу в матче 21-го тура. Армейцам сладко не придётся", — сказал Губерниев в разговоре с Metaratings.

"Балтика" с 36 очками занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА с таким же количеством баллов располагается на 4-й строчке. Очное противостояние команд в 21 туре состоится на "Ростех Арене" в Калининграде завтра, 14 марта. Начало — в 20:30 мск.