Полузащитник = "Барселоны" Алекс Кольядо нынешний сезон проведёт на правах аренды в "Эльче"
Испанский полузащитник Хосе Кальехон на правах свободного агента перешёл в "Гранаду"
Испанский хавбек "Гранады" Рубен Рочина, выступавший за казанский "Рубин" с 2016 по 2018 год, обвиняется в изнасиловании
21.04.2022, 01:03
Три матча были сыграны в испанской Ла Лиге
09.01.2022, 01:35
Главный тренер "Барселоны" Хави прокомментировал ничейный результат в матче своей команды в Ла Лиге с "Гранадой". Встреча закончилась со счётом 1:1. Каталонцы доигрывали матч в меньшинстве после удаления Гави и не смогли удержать победу.
07.01.2022, 23:49
В пятницу, седьмого января, стало известно, что полузащитник Алекс Кольядо, права на которого принадлежат каталонской "Барселоне", продолжит свою карьеру в "Гранаде"
14.07.2021, 00:33
Стало известно, как может сложиться дальнейшая судьба форварда Карлоса Бакки
01.07.2021, 11:39
Издание AS сообщает, что нападающий ЦСКА Адольфо Гайч может продолжить карьеру в Испании. Им интересуются "Райо Вальекано", "Гранада" и "Сельта".
30.04.2021, 00:15
В четверг, 29-го апреля, "Барселона" уступила "Гранаде" в поединке чемпионата Испании
04.02.2021, 01:37
 "Барселона" сотворила сумасшедший камбэк в четвертьфинале Кубка Испании против "Гранады", проигрывая в 2 мяча за 2 минуты до конца матча.