Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Украины Александр Петраков выразил недовольство действиями своих подопечных в матче квалификации ЧМ-2022 со сборной Казахстана. Встреча команд закончилась со счётом 2:2. Казахстанцы ушли от поражения в компенсированное время, забив на 6-й добавленной минуте.

"Даже не знаю, что сказать. На 93-й минуте забиваем мяч, я уже радуюсь, а потом одна подача – гол. Люди играют в Лиге чемпионов, но допускают такие ошибки. Даже на юношеском уровне таких ошибок не допускают.

Украина не смогла обыграть Казахстан в первом матче после ухода Шевченко

Что может быть причиной такого гола? Я сейчас не могу вам ответить. Я же не могу выйти и забить вместо них. Они выходят один на один и не могут реализовать.
Неплохо играли первые 25-27 минут, а потом подустали. Потом снова начали играть. Функционально не держат эту схему", — сказал Петраков на YouTube-канале "Головна команда".