Sport.ru / Футбол. В Нур-Султане (Казахстан) состоятся матч квалификации ЧМ-2022. Сборная Казахстана принимала команду Украины. Матч завершился со счётом 2:2.

Гости вышли вперёд уже на 2-й минуте, отличился форвард Роман Яремчук. Но на 74-й минуте полузащитник Руслан Валиуллин восстановил равновесие в счёте.

В концовке команды вновь обменялись забитыми мячами. В компенсированное время забил Даниил Сикан, но на 6-й добавленной минуте Валиуллин забил вновь и спас хозяев от поражения.

Отметим, что сборная Украины провела первый матч после ухода с поста главного тренера Андрея Шевченко.

Стало известно, кто возглавит сборную Украины после Шевченко

Сборная Украины за четыре тура набрала четыре очка и осталась на втором месте в турнирной таблице группы D. Казахстан (2) – на четвёртом.