Sport.ru / Футбол. Бывший президент "Локомотива" Илья Геркус считает, что Мурада Мусаева нужно заменить на посту главного тренера "Краснодара". Серия команды без побед в чемпионате насчитывает уже семь матчей (5 ничьих, 2 поражения).

"С Мусаевым всё понятно. Я бы его уже заменил, потому что не получается. На два сезона его хватило, а сейчас что-то случилось. Похоже, он не понимает, что делать. Весь результат начала сезона ушёл. Это не временные сложности, а системная дыра", — отметил Геркус в разговоре с Metaratings.

После 13 туров "Краснодар" с 23 очками располагается на пятом месте турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги. В следующем туре команда сыграет дома с ЦСКА (3-е место, 26 очков). Матч состоится в субботу, 7 ноября, начало — в 19:30 мск.