Валлийский полузащитник "Реала" Гарет Бэйл стал единственным игроком мадридского клуба, который не обратился со словами благодарности к бывшему наставнику команды Зинедину Зидану.
Испанское издание AS перечислило причины, побудившие Зинедина Зидана покинть пост главного тренера "Реала".
Daily Mail утверждает, что руководство "Реала" намерено сохранить в команде Гарэта Бэйла.
Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз посоветовал Жозе Моуринью усилить состав команда кем-то из суперзвезд грядущим летом
28.05.2018, 01:23
Daily Express сообщает, что мадридский "Реал" рассчитывает выручить за форварда Гарета Бэйла £ 80 млн (примерно € 91,3 млн).
27.05.2018, 23:06
УЕФА назвал гол форварда "Реала" Криштиану Роналду в ворота "Ювентуса" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов (3:0) самым красивым в минувшем розыгрыше турнира.

27.05.2018, 00:11
Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл признался, что был разочарован тем, что начал финал Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (3:1) в запасе. Валлиец вышел на поле на 61-й минуте и забил два мяча, став лучшим игроком матча
26.05.2018, 23:27
Форвард "Реала" Гарет Бэйл вывел свою команду вперед в финале Лиги чемпионов с "Ливерпулем"
22.05.2018, 13:43, 1
Бывший главный тренер "Реала" и сборной Испании Висенте дель Боске считает, что "Реал" легко победит "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов
20.05.2018, 10:18
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после матча с "Вильярреалом" (2:2) в заключительном туре Примеры отметил игровую форму Гарета Бэйла