Футбол, РПЛ, Зенит - Рубин, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 21 сентября, состоятся очередные матчи 10-го тура РПЛ. "Зенит" в 10-м туре будет принимать "Рубин".
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 21 сентября, состоятся очередные матчи 10-го тура РПЛ. "Зенит" в 10-м туре будет принимать "Рубин".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. РПЛ. Зенит - Рубин. . Прямая трансляция

"Зенит" в середине недели стартовал в Лиге чемпионов, сыграв вничью в гостях с "Лионом". Теперь питерцы с хорошим настроением принимают казанцев. В РПЛ борьба сейчас в самом разгаре. "Зенит" после девяти туров набрал 20 очков. Вместе с питерцами в турнирной таблице лидируют "Краснодар" и "Ростов", которые набрали столько же баллов.

У "Рубина" после яркого старта и пламенных речей Романа Широкова в раздевалке дела складываются не очень. Казанцы проиграли три последних матча, причём уступили даже аутсайдерам - "Оренбургу" и "Сочи". В общем, после такого "Рубину" очень важно быстрее набирать очки и прервать эту неприятную серию.


Букмекеры сегодня явным фаворитом считают "Зенит". Ставки на победу хозяев принимаются с коэффициентами 1.39. Поставить на ничью можно за 4.70, а на победу гостей - за 8.70.

Текстовая трансляция на Sport.ru начнётся в 19:00 мск.


Sport.ru

Материалы по теме:

"Зенит" забивает пять мячей "Рубину", ещё три гола отменили из-за VAR21.09.2019 21:05:00

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"03.05.2026 12:50:50

СМИ: Галактионов провёл переговоры с ЦСКА05.05.2026 16:27:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Политолог объяснил решение Трампа отказаться от ударов по Ирану22.04.2026 15:09:30

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.09.2019 21:05
"Зенит" забивает пять мячей "Рубину", ещё три гола отменили из-за VAR
РПЛ
03.05.2026 12:50
Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"
Артём Карпукас
Срок контракта футболиста истекает летом 2027 года.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" Артём Карпукас отреагировал на информацию о том, что в его услугах заинтересован "Зенит".

"Об интересе со стороны "Зенита" слышал. Но слухов бывает очень много. Посмотрим, где я буду после сезона. Конечно, хотелось бы остаться в родном клубе", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Действующее соглашение футболиста с железнодорожниками рассчитано до 30 июня 2026 года. Рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет шесть миллионов евро.

В сезоне-2025/2026 Карпукас провёл 33 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил два мяча и сделал столько же голевых передач.
03.05.2026 14:28
Семак ответил, почему Дуран не играет за "Зенит": "Тренер плохой"
.
Дуран в аренде.
Sport.ru/Футбол. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с колумбийским нападающим Джоном Дураном, который не получает игрового времени в составе петербургской команды.
Форвард выступает за сине-бело-голубых на правах аренды из саудовского «Аль-Насра» до конца текущего сезона.

— Хотите, чтобы Дуран остался в «Зените»?
— Я уже всё сказал по этому поводу на пресс-конференции.

— Почему он не выходит на поле? Он уступает Соболеву?
— Значит, тренер плохой, — ответил Семак в интервью «РБ Спорт».

Следующий матч в рамках чемпионата России «Зенит» проведёт 10 мая на своём поле против «Сочи».
14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
21.09.2019 12:52
Прогноз Арустамяна на матч "Зенит" - "Рубин"
Комментатор Нобель Арустамян дал прогноз на матч 10 тура РПЛ, в котором "Зенит" встретится с "Рубином".
Sport.ru/Футбол. Комментатор Нобель Арустамян дал прогноз на матч 10 тура РПЛ, в котором "Зенит" встретится с "Рубином".

У Арустамяна большие ожидания от матча. "Зенит" теперь играет по 2 матча в неделю, игра во Франции против "Лиона" была очень трудозатратной. Поединок против казанцев - проверка для команды Семака. "Рубин" же начал постепенно терять свои позиции после хорошего старта. Команда у "Рубина" молодая, не факт, что ему удастся достойно сыграть в Санкт-Петербурге. Арустамян ставит на победу "Зенита" и ТБ 2.5.

Футбол. РПЛ. Зенит - Рубин. Прямая трансляция