Sport.ru / Футбол. В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы встретятся английский "Манчестер Юнайтед" и австрийский ЛАСК

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Футбол. Лига Европы. 1/8 финала. Манчестер Юнайтед - ЛАСК. Прямая трансляция

Ответная встреча команд этой пары на «Олд Траффорд» фактически не имеет интригу. В первом матче, который прошёл в Австрии ещё 12 марта, "Манчестер Юнайтед" одержал разгромную победу со счётом 5:0 и одной ногой уже стоит в четвертьфинале. Такой результат в первой игре позволяет обеим командам играть раскрепощенно сегодня, проверить ближайший резерв (наверное, в большей степени это касается англичан) и, в конце концов, показать красивый футбол.

Команда Оле Гуннара Сульшера весьма успешно провела отрезок после паузы на карантин. В Премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" не потерпел ни единого поражения, добыв путёвку в Лигу чемпионов. И только в Кубке Англии манкунианцы не смогли преодолеть полуфинальную стадию, пропустив в главный матч турнира лондонский "Челси".

ЛАСК, напротив, не удачно доигрывал сезон. Команда Доминика Тальхаммера проиграла в трёх заключительных матчах чемпионата и завершила турнир на четвёртой строчке. Не лучшим образом австрийцы проводили и контрольные матчи. К примеру, около недели назад "чёрно-белые" провели товарищеский матч против "Сеницы" и уступили в нём со счётом 0:2.

Перед матчем немало было информации о том, что "Манчестер Юнайтед" сыграет вторым составом. Как бы то ни было, но манкунианцы обязаны легко проходить соперника и двигаться в четвертьфинал.

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 22:00 по московському времени.