Sport.ru / Футбол. Сегодня, 14 марта, в рамках ответного матча 1/4 финала (Путь РПЛ) Кубка России состоится встреча «Спартака» и «Оренбурга». Игра запланирована на 18:00 по МСК, не пропустите!

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча: Кубок России. Путь РПЛ. Четвертьфинал. "Спартак" - "Оренбург". Прямая трансляция

Интереснейший матч ожидает нас с Вами. Во-первых, первая игра осталась за «Оренбургом». Команда Деограссии на своём поле победила со счётом 1:0. «Спартаку» сегодня нужно побеждать с разницей в минимум два мяча, чтобы пройти дальше. Во-вторых, на этот матч накладывается недавний провал в чемпионате против «Факела». Можно сказать, что сегодня будет решаться судьба Гильермо Абаскаля. Впереди довольно затяжная пауза на сборные, поэтому нового тренера найти вполне возможно. К тому же вчера неожиданно «Краснодар» расторг контракт с Владимиром Ивичем. Именно серба многие СМИ называют главным претендентом на пост главного тренера «народной команды». Если до вчерашнего дня его удерживал контракт с «быками», то сейчас руки у Владимира полностью развязаны. Страсти накаляются. Наверное, Гильермо Абаскаль ещё никогда не был так близок к отставке. «Спартаку» нужна только победа, причём довольно уверенная.

Наверное, если бы впереди не было довольно продолжительной паузы на игры сборных, то никто бы не стал предпринимать таких решений. Но пауза внушительная, можно найти нового тренера, и у этого тренера будет минимальное время, чтобы поставить хоть какую-то игру. «Краснодар» свой шаг сделал, осталось понаблюдать за «Спартаком». Ну а «Оренбургу» вся эта ситуация должна быть только на руку. Обеим командам желаем удачи. И пусть победит сильнейший!

Кубок России. Путь РПЛ. Четвертьфинал. "Спартак" - "Оренбург". Прямая трансляция